olga_serg (olga_serg) wrote in pisma_v_jamm,
olga_serg
olga_serg
pisma_v_jamm

ДР в октябре

И снова всем - здравствуйте!!!
У меня не было возможности выложить список на сентябрь здесь, а больше никто не смог за ним помледить... зато теперь можно наверстать упущенное и поздравить больше ба-де в октябке!

СПИСОК ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НА ОКТЯБРЬ:

Волчно-бурлинское
++1. Анна Митрофановна Сорокина - 19.10.1918

Кировский

+2. Стельмах Николай Михайлович - 20.10.1938
+++3. Бородин Федор Васильевич - 26.10.1931

Кытманово
++4. Анна Сергеевна Корчагина - 9 октября 1916
+5. Любовь Ивановна Бобрышева - 7 октября 1935

Панкрушиха
+++6. Гриднева Мария Александровна - 17.10.1931

Целинное
++7. Зоя Ивановна Вилюнова - 25.10.1933

Каргополь
+8. Редькина Глафира Александровна (слепая) - 15 октября 1930
+9. Молчанова Зинаида Тихоновна - 24 октября 1916
+10. Нечаев Александр Егорович - 15 октября 1957

Архангельск
++11. Екатерина Петровна Преснякова - 22 октября 1929

Солга
+++12. Андреев Юрий Федосеевич - 10.10.1938
+13. Шишов Василий Александрович - 29.10.1939

Старо-волжский
++14. Венера Самешова - 14. 10. 1981

Жуковка
+15. Лидия Константиновна Титова - 10.10.1928

Подывотье
+++16. Пелагея Григорьевна Кашеварова - 14 октября

Иваново
+17. Боровкова Зинаида Александровна - 22.10.1922
+18. Кочетова Александра Васильевна - 11.10.1925
+19. Морозова Нина Алексеевна - 13.10.1929
+20. Хватков Юрий Дмитриевич - 28.10.1926

Калуга
+21. Головин Олег - 18 октября 1964
+22. Майорова Людмила Андреевна - 25 октября 1920

Радюкино
+23. Борисова Прасковья Афанасьевна - 24.10.1926
+24. Гончарова Галина Викторовна – 8 октября
++25. Завгородняя Анна Ивановна - 24.10.1926
+26. Каталина Галина Васильевна - 08.10.1928
++27. Петрухина Мария Ивановна - 12.10.1930

Потьма
+28. Кормилин Александр Петрович - 14 октября 1949

Хатунь
+29. Крицков Виктор Иванович - 19.10.1926

Кандалакша
+30. Моисеева Таисия Матвеевна - 22.10.1927

Белышево
+++31. Филатова Елизавета Ивановна - 04.10.28
+32. Сувоева Ида Захаровна – 28 октября

Большие Зеленые Луга
+33. Виктор Алексеевич Исаев - 18 октября

Калинино
+34. Екатерина Александровна Виноградова - 12 октября

Пакали
+35. Александр Владимирович Крускин - 18 октября 1948

Сява
++36. Кузнецова Любовь Алексеевна - 24 октября 1931
++37. Русова Вера Васильевна - 25 октября 1921

Хмелевицы
+38. Громова Зинаида Ивановна - 10 октября
+39. Сивков Александр Михайлович - 18 октября 1958

Анциферово
+40. Прасковья Федоровна Захарова - 14.10.1926
+41. Рудецкий Николай Максимович - 10.10.1938

Красная гора
+42. Филиппова Нина Федоровна - 11 октября 1930
++43. Андреев Николай Дмитриевич – 29 октября 1957

Мошенское
+44. Васильева Нина Петровна - 13 октября 1927
+45. Уткин Измаил Александрович - 22.10.1939
+46. Ларионова Надежда Матвеевна - 15.10.1930

Песь
+47. Коротаева Анастасия Петровна - 24.10.25

Прошково
+48. Корнышева Тамара Васильевна – 30 октября

Окуловка
+49. Анатолий Иванович Ильин - 26 октября 1928
+50. Нина Михайловна Данилова - 22 октября 1933

Обь
+51. Дуйкина Мария Викторовна - 10 октября
+52. Крупнова Анна Степановна - 22 октября

Большекулачинский
++53. Шагиева Хайча Бараховна - 11 октября 1937
++54. Афонина Царьма Эдуардовна - 14.10.1941
+55. Воскресенский Геннадий Михайлович - 17.10.1939
+56. Нагаева Екатерина Альбертовна - 22 октября 1938

Сосновское
+57. Валерий Георгиевич Барсуков - 20 октября

Таврическое
+58. Прасковья Панфиловна Васильева – 14 октября

Великие Луки
182100, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Фурманова, 67
++59. Васильева Александра Максимовна - 9.10.1929
++60. Морякова Нина Ивановна - 01.10.1939

Щукино
+61. Омельченко Любовь Юрьевна – 29 октября

Опочка
++62. Андреев Виталий Петрович - 16.10.1930
+++63. Васильева Татьяна Владимировна - 23.10.1960
+64. Иванов Вячеслав Алексеевич - 19.10.1960
++65. Иванова Зинаида Тихоновна - 10.10.1930
++66. Каукин Вадим Николаевич - 10.10.1937
++67. Лямина Раиса Николаевна - 28.10.1934
++68. Назарова Зинаида Саватеевна - 28.10.1938
+69. Рыбников Геннадий Александрович - 07.10.1980
++70. Ершова Антонина Михайловна - 21.10.1941

Талицкий пансионат для престарелых и инвалидов
++71. Климов Женя - 29.10

Березовский психоневрологический интернат
+72. Семенова Любовь Николаевна - 07.10.1963

Каменск-Уральский дом для престарелых и инвалидов
+73. Волохов Юрий Никитич - 06.10.1939

Набережные Челны
+74. Бесчетная Ольга Валентиновна - 26.10.1959
++75. Кочина Людмила Владимировна - 31.10.1949
++76. Никитин Геннадий Николаевич - 01.10.1931
+77. Романов Вячеслав Николаевич - 01.10.1939

Городня
+78. Анатолий Алексеевич Жуков - 11 октября
+79. Анна Михайловна Политова - 22 октября 1928
+80. Соина Валентина Сергеевна - 26 октября
+81. Андреев Евгений Николаевич - 28 октября 1947

Козлово
+82. Ольга Константиновна Толстова - 4 октября

Молотой Туд
++83. Цветкова Таисия Семеновна - 10.10.1951

Оковцы
++84. Смирнова Людмила Александровна - 17 октября
++85. Сурнина Валентина Андреевна - 8.10.1937

Ульянково
+86. Попов Николай Васильевич - 20 октября 1932

Бегичевский
+87. Ефимова Зинаида Петровна (слепая) - 22 октября 1926
++88. Елисеева Мария Сергеевна - 03.10.10

Гремячее
+89. Алексей Флиппович Борозинец - 21 октября 1929
++90. Валентин Митрофанович Зюзин (слепой) - 14 октября 1935
+91. Антонина Сергеевна Люхина - 21 октября 1932
+92. Валентин Николаевич Захаров - 4 октября 1942

Епифань
+93. Алексиков Николай Иванович - 8 октября
++94. Харитонова Мария Александровна - 4.10.1922

Метростроевский
++95. Валентина Михайловна Павлова - 2 октября 1946
+95а. Нина Порфирьевна Бородина - 14 октября 1930
+95б. Кропкин Владимир - 5 октября 1942

Мещерино
+96. Иван Серафимович Филиппов - 25 октября 1949

Новольвовск
+97. Савельева Зинаида Алексеевна - 11 октября

Первомайский
++98. Фаина Ивановна Лыкова - 1 октября
++99. Нина Васильевна Никитина – октябрь
++100. Татьяна Николаевна Карпова - 5 октября
++102. Шадыкина Анна Максимовна - 27 октября
++103. Полякова Юлия Александровна - 16 октября

Романцево
+104. Кочетыгов Николай Иванович - 10 октября 1930
++105. Нина Александровна Соломасова - 10 октября 1931

Советск
++106. Николай Иванович Субботин - 26.10.1954
+107. Владимир Константинович Заряшин - 22.10.33

Мазунинское
+108. Шадрина Зинаида Александровна - 16.10.1923

Высоково
152194 Ярославская обл., Борисоглебский р-н, с. Высоково, ул. Центральная, д. 18
++109. Зайцева Клавдия Петровна - 27.10.1918

Поречье-Рыбное
+110. Леонтьев Александр Петрович - 15.10. 1940
+111. Федосеева Варвара Петровна - 13 октября

Зерноград
347740 Ростовская область, г. Зерноград. Ул. Самохвалова, 1а, ДИПИ
++112. Любовь Лукьяновна Прымоченко - 28 октября



Tags: дни рождения
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 21 comments